За время своего существования Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов стал крупным научно-практическим мероприятием, в котором ежегодно принимают участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты по различным направлениям клинической медицины и организации здравоохранения. Съезд соберет более 600 ученых и практикующих специалистов в области дерматовенерологии и косметологии.

Научная программа Съезда посвящена вопросам организации оказания медицинской помощи населению, подготовке медицинских кадров по специальности, развитию медицинской науки, а также инновационных технологий в области дерматовенерологии и косметологии. Участие в Съезде позволит узнать о новых технологиях диагностики и лечения дерматозов, инфекций, передаваемых поло-вым путем, косметологических недостатков кожи и ее придатков. Отдельно хочется отметить, что 2016 год станет юбилейным для Государственного научного центра дерматовенерологии и косметологии — в этом году нашему Центру исполнится 95 лет.

За годы своего существования он внес уникальный вклад в развитие медицинской науки и практического здравоохранения нашей страны.

Приглашаем Вас 14–17 июня 2016 года принять участие в работе XVI Всероссийского съезда дерматовенерологов и косметологов, который состоится в Москве.

За более подробной информацией просим посетить сайт http://www.rodv.ru